Проблема пропускного режима для ребенка при разводе и настоящий дом в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Я прописана и проживаю в г Москва. Родила ребенка в Санкт Петербурге, прописали в комнату мужа там же. Через год после рождения дочери я уехала с ребенком в Москву к себе в квартиру. Сейчас планирую развод. Как быть с пропускной ребенка? Муж настаивает на выписке, под предлогом желания продать приватизирован ную площадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понять , что вы хотите. Если хотите оставить ребенка прописанным в Питере, то ждите судебного разбирательства и вам предстоит аргументировать свое желание оставить там регистрацию.