Оформление выплаты по КАСКО и ГАП после аварии - как действовать, если прошло больше месяца без выплат.

• г. Киров

Попали в аварию, сервисом признана машина "тотал" , документы отправлены в страховую. Есть КАСКО и ГАП. Уже больше месяца прошло нет не выплат не чего, а кредит платим. Расскажите какой порядок оформления в данной ситуации на получение выплаты?

Ответы на вопрос (8):

Виновник аварии кто? Почему не пишите?

Виновника нет, машина улетела в дерево из-за гололёда.

Как это нет виновника, а автомобилем кто управлял, и не справился с управлением? Вы. Поэтому и ждёте долго ответы.

Пишите им претензию на выплату.

Претензию страховой?

Да

Чай платит страховая, остатки с виновника

Надо смотреть условия договора страхования, полагается ли страховка при вашей ситуации.