Какие последствия могут быть за клевету и административные правонарушения у мужчины - угроза уголовки?

• г. Симферополь

Если у мужчины админка и за нее штраф. Если подать заявление на него за клевету, будет ли уголовка. Ведь судья сказал, еще одна выходка и уголовка

Ответы на вопрос (2):

Смотря что он делает.

С уважением.

Мужчина побил ребенка и получил штраф в размере 10.000 рублей, соответственно у него админка. И если подать на него заявление, где он обвинял несовершеннолетнего ребенка в смерти отца.