Оформление дарственной на квартиру в Москве - сроки, необходимые документы и возможность быстрого выполнения

• г. Москва

Необходимо оформить дарственную на квартиру в Москве, в как можно более короткие сроки. Можете ли вы это сделать? Какие документы необходимо мне предоставить вам для этого? Каковы сроки выполнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нужны свидетельства о собственности и правоустанавливающие документы (те на основании которых выдано свидетельство) и составить договор дарения. А сроки зависят от района города и др. факторов. Звоните обсудим.

Помогу составить договор дарения и сдать документы на гос. регистрацию. Обращайтесь.

Сделаем в кратчайшие сроки - обращайтесь