Изменение иска в порядке судебного процесса - обстоятельства и возможности.

• г. Симферополь

Заказное письмо об изменении иска было отправлено в пятницу в 9.30. В субботу и в воскресенье суд выходной. Заседание по административному иску было в понедельник в 9.45, а заявление доставлено в суд в 13.07.

Можно ли по этим обстоятельствам отменить решение первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Только по этому основанию не отменят решение.

Здравствуйте. Это не основание. Заинтересованная сторона обязана обеспечить наличие доказательств и уточнений в суд заранее