Изменение графика работы - суббота и воскресенье - выходные. Обсуждаются дневные смены по 12 часов.

• г. Семенов

Работаем 2 электрика обычный восьми часовой рабочий день субота воскресенье выходные. Подменного электрика нет и не будет. Начальство переводит нас двоих в дневные смены по 12 часов два через два. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут,

предупредив вас об этом за пару месяцев, установив график а также указав какой у вас будет учет рабочего времени.

По таким графикам - 12 часов два через два, должен быть установлен суммированный учет рабочего времени с указанием на учетный период. Учетный период может составлять месяц, или квартал, или один год.