Я хочу на армию мне 17 без гражданства РФ и в хорошем состоянии

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вам нет 18 лет. Это бесполезно. И гражданства нет. Время у военкома не тратьте.

В 17 лет, тем более, без российского гражданства, на военную службу Вас не призовут

Шозрух,

Гражданство здесь ни при чем, вам даны неверные ответы. Иностранец может подписать контракт с Министерством обороны РФ, в этом нет проблем.

Но вам должно быть 18 лет.

На следующий год вы сможете обратиться в военкомат для подписания контракта.