Исполнительный лист - Банк удерживает комиссию за обслуживание даже после ареста счета. Как защитить свои средства?

• г. Ярославль

Есть исп лист, по которому взыскание 50%. При поступлении зарплаты указано, что 50% уже удержано. При этом банк дополнительно списывает свою комиссию за обслуживание. При этом сумма комии не уменьшается, т.. к счёт арестован и удержание происходит уже не 50%, а 70% почти. Законно ли это и есть ли способ решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

НЕ имеют права.

Пишите жалобы на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Что-то не так. Комиссия не более 1% от суммы удержания