Сын военнослужащего - перевод в зону боевых действий без оплаты труда

• г. Москва

Сын с сентября 2022 находится в зоне СВО. В декабре 2023 года был переведен в другую бригаду (за штатом) находится в зоне непосредственного соприкосновения, выполняет боевые задачи. Зарплату не платят о боевых вообще речи нет.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением.

Добрый вечер, Татьяна!

Всё верно, в Главную Военную Прокуратуру РФ

В Главную Военную Прокуратуру Российской Федерации

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

От ФИО, проживающей по адресу: ...

Заявление

На основании вышеизложенного, имеющейся и приложенных мною документов прошу Военную прокуратуру провести проверку по изложенным мною фактам и обеспечить защиту прав моего сына ФИО как военнослужащего, а также посодействовать в устранении нарушений, о чем информировать заявителя в установленным законом порядке.

Приложения:

1. Копия паспорта

Дата подпись.

Ссылка на сайт: https://gvp.gov.ru/gvp

Отправьте онлайн (подтверждение через Госуслуги)

Удачи, Татьяна!