Как можно отключить подписку на vsegda.love Rostov-na-Do rus, если не могу зайти на сайт, т.к заходил на сайт по ссылке в ВК

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир!

Если вы не можете зайти на сайт vsegda.love для отключения подписки, рекомендуется попробовать следующие действия:

1. Проверьте электронную почту: Проверьте свою электронную почту, связанную с подпиской на vsegda.love. Возможно, вы получили письмо с информацией о подписке или инструкциями по отключению. Проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта", если вы не видите письмо в основном почтовом ящике.

2. Обратитесь в службу поддержки: Попробуйте найти контактную информацию для службы поддержки vsegda.love. Обычно на сайте есть раздел "Контакты" или "Поддержка", где можно найти способы связи с компанией. Свяжитесь с ними и объясните, что вы не можете зайти на сайт для отключения подписки. Они смогут предоставить вам инструкции или помочь отключить подписку.

3. Обратитесь в платежную систему: Если вы использовали платежную систему для оплаты подписки, например, банковскую карту или электронный кошелек, обратитесь в службу поддержки этой платежной системы. Сообщите им о проблеме с отключением подписки и запросите помощь в отмене платежа или отключении подписки.

4. Обратитесь в свой банк: Если вы использовали банковскую карту для оплаты подписки, свяжитесь со своим банком и сообщите о проблеме. Они могут предоставить вам информацию о возможности отмены платежа или блокировки дальнейших списаний от vsegda.love.

Важно отметить, что конкретные действия могут зависеть от политики и процедур vsegda.love и используемых вами платежных систем. Рекомендуется обратиться к соответствующим органам или службам поддержки для получения конкретной информации и инструкций, учитывая особенности вашей ситуации.