Запрещенная поваренная книга - что грозит за распечатку и передачу друзьям?

• г. Владимир

Если "поваренная книга анархиста" запрещена в России, что мне может быть за то что я её всё-таки нашла в интернете и распечатала на принтере?

И потом ещё другу дала почитать

Ответы на вопрос (3):

Компетентные органы ответят - обратитесь в ФСБ и МВД.

Глупостями не занимайтесь...

Статья 20.29 КоАП РФ. Производство и распространение экстремистских материалов

Владение или распространение материалов, которые содержат запрещенную информацию, включая "Поваренную книгу анархиста", в России может быть рассмотрено как нарушение закона, особенно если эти материалы содержат информацию экстремистского характера или инструкции по изготовлению взрывных устройств. Это может повлечь за собой уголовную ответственность. Рекомендуется немедленно прекратить распространение таких материалов и, при необходимости, проконсультироваться с юристом для получения консультации о вашей конкретной ситуации.