Как снять ограничения на земельном участке ИЖС с ЗОУИТ для строительства дома?

• г. Иваново

На земельном участке ИЖС ограничение по ст 56 ЗК РФ. По краю участку прошлась ЗОУИТ с электросетевым хозяйством. Хотим построить дом. Как сместить эту зону или какой выход можно найти?

Ответы на вопрос (2):

Никакого, увы. Линию точно никто сносить не будет.

С уважением.

Добрый вечер. Спасибо за ответ. Мои мысли, что возможно можно размежевать участок на 2 и строить на том, на котором уже не будет ограничений