Как оформить ПСМ для квадроцикла, купленного без документов - советы и рекомендации.

• г. Рязань

Купил квадрик. Есть договор купли продажи, нет ПСМ. Продавался как комплект для сборки. Как мне получить ПСМ или поставить его на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий Владимирович! Если по ДКП Ваш «квадрик» является комплектом для сборки - получить ПСМ возможно только после подтверждения безопасности СМ: экспертиза - выдача заключения - выдача ПСМ. Другим способом ПСМ в указанном случае получить невозможно, увы. При отсутствии ПСМ Гостехнадзор в регистрации откажет. С уважением