При какой температуре воздуха нельзя перевозить школьников?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В условиях недостаточной видимости (видимость дороги менее 300 метров в условиях тумана, дождя, снегопада и т.п., а также сумерек);

- в гололедицу и других сложных дорожных условиях, влияющих на безопасность перевозки;

- при температуре окружающего воздуха ниже-36⁰ С при осуществлении регулярных перевозок детей для обеспечения учебного процесса в образовательных организациях и при температуре окружающего воздуха ниже-28⁰ С во всех других.