Как получить справку о заключении контракта на СВО для детского сада, если муж находится в военной части под Донецком?

• г. Барнаул

Где взять справку для предоставления в дет. Садик, что муж заключил контракт на СВО? Обращалась в военкомат, там сказали не даём.. Сказали муж должен обратиться к командиру части, чтобы он предоставил справку. А муж на связь не выходит, их из части в часть кидают, последний раз был под Донецком

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение в военкомат. Если откажут, жалоба в прокуратуру.

Семьи мобилизованных жителей Алтайского края по различным вопросам могут обратиться по телефону контакт-центра Минсоцзащиты (3852) 27-36-01.

МЫ ВМЕСТЕ

Помощь семьям военнослужащих и мобилизованным гражданам

Горячая линия 8 800 200 34 11