Инструкция по правильному оформлению доверенности для старшего дома и заключения договоров от имени собственников

• г. Челябинск

Как можно оформить правильно доверенность, чтобы старшая дома могла заключать договора со специализированными организациями от имени собственников, подписывать акты, получать уведомления.

Ответы на вопрос (3):

Слукинова Елена, вообще это должна делать УК.

При чем здесь УК

вопрос оформляется на ОСС МКД

Здравствуйте

Юрист выше вводит в заблуждение-УК к вопросу не имеет никакого отношение

в 2023 г. в ЖК внесены изменения

Общее собрание собственников МКД вправе предоставить председателю Совета МКД (так правильно называется) указанные полномочия

Собирайте собрание, принимайте решение, оформляйте протоколом ОСС..

вот и всё