Важность правильного оформления апелляции для суда - ситуация с отсутствием даты и подписи

• г. Санкт-Петербург

По требованию суда ввиду оставления апелляции без движения, отправили копию истцу. Заполнили заявление суду, что на ваше определение сообщаем, что копия отправлена истцу, копию квитанции об отправке прикладываю, а так же прикладываю копию апелляции для суда. В заявлении расписались и поставили дату, а в копии апелляции (первая краткая, вторую через 2 недели отправили уже с перечнем всех нарушений допущенных судом) полной, роспись поставили, но про дату забыли. Критично? Или суду достаточно ранее отправленной апелляции с датами и подписями? Или могут упереться рогом?

Ответы на вопрос (1):

Датой будет считаться дата отправки