Как законно снять ограничение с автомобиля на регистрационные действия при наложении приставами ограничений на сумму 130 тыс. рублей?

• г. Благовещенск

Пожалуйста могу ли я как то законно снять ограничение с авто на регистрационные действия, 4 производства на сумму 130 т пристава наложили ограничение и сейчас ещё по одному из них просят подать авто в розыск могут ли за 36 т продать авто? Выплачивать пока не могу сижу в декрете с ребёнком

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, приставы могут продать Ваше авто для погашения задолженности. Если после погашения задолженности останется какая-то сумма, то ее Вам вернут