Существует ли указ президента от 03.08.2023 номер 580. На оф.сайте нет, но в интернете многие говорят что он существует

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Это фейк!

С уважением.

Никаких достоверных данных в сети о его фактическом существовании нет. Как бы там ни было - он имеет пометку "ДСП", такие документы запрещено публиковать в общем доступе, разумеется на официальных правительственных сайтах вы его не нашли бы ни в коем случае.