Что делать, если таксист порвал куртку и отказывается возместить ущерб?

• г. Воронеж

Таксист порвал мне куртку и выкинул из такси. Сервис такси сообщает что ничем помочь не могут. Можно ли как-то взыскать стоимость куртки?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в полицию

Здравствуйте, с непосредственного причинителя вреда. Вам необходимо обратиться в полицию и зафиксировать данное происшествие, в рамках проверки они установят водителя тс.

С таксиста попробуйте