ДТП с трактором на скользкой дороге - исходы статьи 264 часть 3

• г. Беломорск

Ситуация такова статья 264 часть 3

На участке выезжая с поворота попав на очень скользкий участок дороги грузовому автомобилю не хватило тормозного пути остановиться перед спереди себя трактором который производил работы убирал снег от отбойника при этом знаков не стояло что работы проводятся дорога очень скользкая и не просыпана, врезавшись в трактор на низкой скорости откинуло на встречку случилось дтп с смертельным исходом, каковы исходы данного случая?

Ответы на вопрос (3):

Исход один - лишение свободы.

Очно обращайтесь к адвокату. Дорожников приглашали на место ДТП, которые не посыпали скользкий участок дороги?! Скорее всего будет ст. 264 УК РФ и гражданский иск родственников погибшего о компенсации морального вреда. ОСАГО имеете? Сначала в страховую их направляйте.

На условно склоняйте