Увольнение по соглашению сторон без печати - мои права и возможности

• г. Москва

Я была уволена по соглашению сторон. У меня предпенсионный возраст и в доп соглашении не было печати работодателя! Все делали на скорую руку!

Ответы на вопрос (6):

Вы соглашение подписали - это главное.

Доброго времени суток. Т е восстановиться невозможно?

Здравствуйте.

Вы не задали свой адрес. В чем он заключается?

Доброго времени суток. Меня уволили по соглашению сторон! Но у меня предпенсионный возраст и допсоглашение было без печати организации, все делалось в спешке! Могу ли я восстановиться через суд?

Меня уволили по соглашению сторон, у меня предпенсионный возраст, я ветеран боевых действий, а также на доп соглашении не было печати организации! Могу ли я восстановиться через суд?