Как обеспечить индивидуальное обучение для ребёнка с психическими расстройствами в деревенской школе?

• г. Орёл

Ребёнок учится в 4 классе с Овз часто болеем, учитель требовал свое пока у ребёнка не произошёл срыв, привезли от психиатра справку на индивидуальное обучение, диагноз психические расстройства, учимся в деревенской школе, директор говорит нет у нас учителя который с ним будет заниматься индивидуально, говорят чтоб переводили в другую школу а если я хочу чтоб мой ребёнок учился там индивидуально я имею право требовать на комиссии пмка чтоб школа нам предоставила учителя в которой мы учились

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Отдел Образования Администрации! Если в школе довели ребенка до нервного срыва, пусть теперь занимаются индивидуально! Настаивайте на своем!