Проблема с заставленным предбанником и возможными шумами - как обратиться по поводу сноса к соседям

• г. Москва

Мы недавно переехали, имеется предбанник на две квартиры. И получается так что он полностью заставлен вещами соседей, т.е. шкафами, полками и т.д. У них там как бы прихожая и они постоянно орут под дверью когда собираются, а у меня маленький ребенок. Куда и с каким заявлением нам обратится по поводу сноса этого предбанника?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если это совместная собственность.