Что делать в случае травмы на производстве без официального статуса?

• г. Санкт-Петербург

Я получил травму на произвдстве мне отреззало первые фаланги 2 и 3 пальца левой кисти что можете пдсказать? Работал не офицыально и не гражданн.

Ответы на вопрос (2):

В справке о травме что указано? Как оформлялась?

Доказать что работали сможете?

Попробуйте договориться с работодателем полюбовно, т.к. если у Вас есть компромат, то работодателю лучше полюбовное решение проблемы

Спасибо за ответ! написали что не на производстве а свою машину делал и рука под домкрат попала так и оформили он платит мне только больничный и всё можно ли с него компенсацию просить и как

Ну и как Вы сейчас будете требовать какие-либо деньги с работодателя не имеющего к данному случаю никакого отношения? а не будет ли это вымогательством?