Проблемы с получением новой квартиры по программе расселения ветхого жилья - как справиться?

• г. Киреевск

Получил квартиру по программе расселения ветхого жилья. Свое отдал в замен новой. Когда я туда пришел, оказалось что эта квартира з-х комнатная и у меня там всего-лишь комната. Она (квартира) оказывается с подселением. Я от нее отказался и теперь тишина. Мою квартиру они снесли, а другой не дают. Даже на очередь не поставили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокатам или юристам Вашего региона очно. не видя документов и не зная всех деталей дела невозможно ответить на ваш вопрос