Возможно ли получить направление на обучение на юридическом факультете в местном отделе полиции и работать в ППС средним образованием?

• г. Новосибирск

Ольга. 20 лет. Подскажи, пожалуйста, могу ли я получить направление в местном отделе полиции на обучение на юридическом факультете? (возможности самой учиться нет-финансовые проблемы) И могу ли работать в ППС со средним, но не юридическим образованием? И что тогда для этого нужно? Может для работы в ППС можно так же взять направление в местном отделе полиции? Знакомые многие варианты говорят, но информация недостоверная! Хотелось бы получить ответ от специалиста! Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обращаться не к юристам на сайте, а в отдел полиции и задавать интересующие Вас вопросы!

Прочитайте хотя бы для начала ФЗ "О полиции"