Я раньше брал квартиру в кредит и не смог с ней рассчитался и банк ее забрал. На основании этого мне не дают квартиру почему?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду социальное жилье, право на получение которого у Вас есть, то отказ в предоставлении, по указанному основанию, обжалуйте в суде - законодательство действительно не устанавливает таких ограничений.