Проблема с детьми, алкогольное злоупотребление и необходимость лишения родительских прав - обращение о принятии соответствующих мер

• г. Новокузнецк

Прошу принять меры по лишению родительских прав Хохрякову Анну Владимировну проживающей по адресу керпичная 52 кв 18.дети сильно простужены а мать пьёт и не смотрит за детьми. Прошу разобратся.

Ответы на вопрос (2):

Владимир.Вам надо не сюда.А идти в инспекцию по делам несовершеннолетних вашего района проживания с заявлением,а также обратиться к уполномоченному по правам ребенка вашего региона.