Незаконный штраф ГБДД за парковку - что делать, если бордюр был занесен снегом и необозначен опознавательными знаками?

• г. Бийск

Заехал на бордур на стоянке у торгового центра где находились сотрудники ГБДД, выписали штраф 12,15 ч 2 (2000 тр) бордур был занесен снегом и необозначен никакими опозновательными знаками написал отказ на комиссие даже нестали разгаваривать молча заполнили постоновленее и предложыли расписотся я отказался, Что делать дальше если я уверен что пров.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию или в суд.

Обжаловать в судебном порядке.

Удачи!