Вступление постановления в законную силу - продление временных прав и разрешение на использование их до рассмотрения второй инстанцией

• г. Москва

Вообщем постановление вступило в законную силу я подал жалобу отметки во временных правах нету на сколько они продлены/// могули я ездить по ним пока суд не пройдет во второй инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Должны продлиться.