Как отправить иск о разводе с пакетом документов по почте, чтоб документы не пропали? И как уточнить прошли ли регистрацию в суде?

• г. Моздок

Как отправить иск о разводе с пакеом документов по почте, чтоб документы не пропали? И как уточнить прошли ли регистрацию в суде?

Ответы на вопрос (2):

заказное, с почтовым уведомлением, с описью вложения, затем звонить в канцелярию суда

Отправьте заказным письмом с уведомлением.