Как вернуть права после перевода дела по месту прописки - опыт жителя Липецка
50₽ VIP

• г. Туймазы

У меня забрали права в Липецке завели дело по лишению но я написал хадатайство о переводе дела по месту прописки Башкирия город Туймазы дело перевели и суд состоялся, 04 01 2013 года срок закончился, я пришол в гаи по место прописки чтоб забрать права но мне сказали что права к делу не прилогалися, как мне быть? Куда писать заевление если я даже времянку потерял есть только постоновление судьи, и как мне узнать адрес гаи города липецка подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Почему Вы решили, что срок давности привлечения к административной ответственности истек? Из этого срока исключается время пересыла дела.

При деле обязано находиться водительское удостоверение. Если нет, обращайтесь в ГИБДД по месту изъятия прав.

"Как узнать адрес ГАИ Липецка???" для продвинутого пользлавтеля интернета???

Ну, вы даете!

Пишите туда письменную жалобу. пусть ищут права.

Уважаемый Рафис, г.Туймазы !

Ваши водительские права должны были находиться у Мирового судьи, который должен был рассматривать ваше административное дело.

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться к Мировому судье по месту вашего жиельства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2013г

21:00 моск.

Рафис!

В/У может находится в ГИБДД по Вашему месту жительства либо в суде.