Возможности социального найма для неимущего студента в коммунальной квартире

• г. Москва

Я проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире. Моя комната приватизирована, комната соседа-нет. Кроме того, он не проживает в квартире на протяжении очень длительного времени, его сын-тоже. Они уже очень долго сдают внаем своё муниципальное жильё, хоть это и запрещено законом. До меня дошли слухи, что он очень плох (ведёт асоциальный образ жизни и возможно вскоре всё закончится летально). У меня такой вопрос: у меня есть совершеннолетний сын, которого можно отнести к неимущей категории-он студент (мы не разводились с женой, но долго жили отдельно, сейчас она инвалид, сын по моему адресу не прописан). Может ли он в случае такой неприятной ситуации каким-то образом претендовать на социальный найм данной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Сына пропишите к себе и станте на улучшение жилусловий.