Вопрос с разделом имущества с гражданским мужем - может ли он претендовать на квартиру, оформленную на меня?

• г. Петрозаводск

Раздел имущества с гражданским мужем. Прожили с ним 1 год он дал мне деньги на квартиру но квартира оформлена на меня, прописаны в ней я и мой сын, совместных детей нету, он в ней не прописан, может ли он претиндовать на эту квартиру и что выиграю я?

Ответы на вопрос (2):

Если у него нет доказательств (документальных) тому, что деньги на квартиру даны в долг, то я могу ему только посочувствовать.