Как получить квартиру после 28 лет, если я вырос в детском доме?

• г. Тюмень

Я из детского дома. Мне давали комнату 12 кв. м в общаге на двоих. Слышал что получить квартиру можно было до 28 лет А сейчас как я могу выбить ее мне уже 29 лет. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Женя, г.Тюмень !

К вашему сожалению, получить статус Сироты и встать на учёт в качестве нуждающегося на получении жилья вы могли только до исполнения вам возраста 23-х лет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2013г

08:04 моск.