Возможно ли получить компенсацию по страхованию к бракосочетанию в ГУГССР и где обратиться? Расчет возможной суммы после 33 лет.

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста можно ли получить компенсацию постраховому свидетельству Страхование к бракосочетанию было застраховано в Главное управление государственного страхования СССР и куда обратиться по этому поводу. И сколько я должен получить если я был застрахован на 1000 рублей с 1987 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

По наследственным делам по страхования периода СССР страховые суммы выплачивало ОАО Росгосстрах. попробуйте обратиться туда.