Наезд на пожилую женщину на пешеходном переходе - Последствия и решение проблемы

• г. Ставрополь

Я совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе удар был не сильный слегка так сказать задел пожилую женщину вызвал скорую и гаи. С ней мы решили все полюбовно я компенсировал ущерб и взял с неё расписку о компенсации и что она не имеет претензий что мне грозит дальше?

Ответы на вопрос (1):

Будет проведено административное расследование. Назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская. В зависимости от результатов СМЭ зависит и квалификация правонарушения.

БОлее подробную консультацию дать по интернету сложно.