Передача документов в налоговую - правила и документы необходимые при отсутствии номера свидетельства и ИНН в договоре подряда с ИП

• г. Брянск

Наше ООО заключило договор подряда с ИП, в договоре указаны только ФИО индивидуального предпринимателя, нет номера свидетельства и ИНН. Как правильно подать в с уд, имея такой договор?

Ответы на вопрос (1):

так и подавйте , с теми документами что имеете, а через суд затребуете все недстающие данные.