Каковы права супруги при разводе, когда дом на земельном участке не оформлен?

• г. Нижний Новгород

В браке на меня оформлен договор аренды ЗУ, на земле построен дом без оформления документов (дом в эксплуатацию не введен, свидетельства нет). Дом строился моими родителями (подтверждений конечно нет, кроме свидетелей). Сейчас развожусь с женой, она претендует на половину дома. Скажите имеет ли она на него право и как лучше мне поступить в данной ситуации. Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Юридически имеет. Как поступить в данной ситуации согласуйте с адвокатом