Необходимость отражения в реестре всей информации о муниципальном жилом помещении и его приватизации

• г. Домодедово

В Росреестре должна содержаться вся информация по муниц. Жилому помещению?

Квартира была раньше муниципальная, после чего туда был прописан человек, наниматель умер и квартиру приватизировал через 4 года человек, которого туда прописали. Должно ли все это быть отражено в Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, конечно это должно быть отображено в Росреестре. Закажите выписку , выписка готовится от 5 до 7 дней (200 р. госпошлина).

С уважением, Князева Анастасия