Прошу выслать образец искового заявления о месте проживания детей, в связи с разводом супругов.

• г. Ростов-на-Дону

Прошу выслать образец искового заявления о месте проживания детей, всвязи с разводом супругов.

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений Вы можете найти на стендах в судах, в справочниках и в интернете. На данном сайте бесплатно предоставляются только консультации: образцы документов и индивидуальное составление правовых документов производится на платной основе.