Возможна ли приватизация комнаты после учета всех жильцов в договоре соц. найма

• г. Екатеринбург

После перепрописки в комнате прописаны я и двое сыновей. Могу ли я приватизировать комнату на себя одного, если выпишу себя и сыновей до приватизации из комнаты, а в договоре соц. найма вписаны все: Я, как главный квартиросъёмщик, бывшая жена, дочь и два сына?

Ответы на вопрос (1):

Правом на приватизацию обладают все лица, указанные в договоре социального найма. Снятие с регистрационного учета из квартиры не препятствует участию в её приватизации.