Оказавшись лишенным прав, можно ли вернуть их, если суд прошел с нарушениями и срок давности истек?

• г. Владимир

8 сентября 2012 г. выписали временное разрешение по статья 12.15. часть 4 стехпор в суд не вызывали, повестку не получал. Сегодня поехал вГАИ и узнал, что я уже оказываюсь лишенным прав с 4 октября 2012 г. О решении судьи не известили. Могу я права вернуть, ведь срок давности прошел и суд прошел получается с нарушениями?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, есть решение суда, которое обязательно для исполнения. Вам надо сначала отменить решение суда. Обратитесь к адвокату в вашем городе.