Как продать квартиру, если сын, сохраняя право на проживание, отказался участвовать в вопросе приватизации и сейчас не обнаруживается?

• г. Уфа

В квартире мы прописаны вдвоём с сыном. Сын вприватизации не учавствовал отказался в мою пользу, но за ним сохранилось право на проживание. Три года назад он уехал загнав меня в долги. Хочу продать квартиру, но не могу его найти чтоб получить согласие на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Продать сможете, но выписать его нельзя без его согласия.