Образец договора купли-продажи квартиры с тремя собственниками в различном возрасте

• г. Михайлов

Помогите, пожалуйста, правильно составить договор купли-продажи квартиры. Три собственника-40 лет,20 лет и 14 лет, по 1/3 доли у каждого. Если это возможно-образец договора.

Буду очень признательна если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть в интернете. Делать договор - платная услуга. В принципе, ничего сложного, три продавца и один(или несколько покупателей). Тот, которому 14 лет, должен действовать с согласия одного из родителей.