Куда обратиться с жалобой на предвзятое отношение и судебные ошибки судьи Петрозаводского городского суда Орловой А.А.?

• г. Жуковский

В какую инстанцию можно пожаловаться на предвзятое отношение и судебные ошибки судьи Петрозаводского городского суда Орловой А.А.? Я подавал жалобу председателю Петрозаводского городского суда Судакову А.Н., но он отписался,-в ходе проверки ошибок и нарушений не обнаружено, я указал на конкретные нарушения (игнорирование возражений и уведомления о заседаниях ненадлежащим образом), ошибки (привёл статьи СК РФ и ГПК), на оскорбления которые судья Орлова позволила себе, на вынесенное решения основанное на голых словах, ничем не подтверждённых.

Ответы на вопрос (2):

Владислав, обратитесь в Квалификационную коллегию судей Верховного Суда Республики Карелия.

Решение суда можно обжаловать в установленном порядке.