Увольнение начальника по истечении срочного трудового договора и возможность перерасчета доплаты за дополнительную работу

• г. Барнаул

НАЧАЛЬНИКУ НЕ ПРОДЛИЛИ СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И УВОЛИЛИ 31 ДЕКАБРЯ 2012 Г.. 25 ДЕКАБРЯ ОН ПОШЕЛ НА БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ. а 24 ДЕКАБРЯ ПОДПИСАЛ ПРИКАЗ СВОЕМУ ЗАМУ О 100% ДОПЛАТЕ ЗА ВЕСЬ 2012 Г. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПЕРЕРАСЧЕТ? (БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)

Ответы на вопрос (1):

По тексту Вы - нет. Приказ же касается зама, а не Вас.