Проблемы с заказом товара - отсутствие оплаты и связи с организацией

• г. Санкт-Петербург

Мы находимся в Питере, а организация у которой мы дистанционно заказали товар в Москве, на руках-электронная переписка, счет на оплату, платежное поручение на оплату, электронная выписка из ЕГРЮЛ, на сегодняшний день ни денег ни товара, что делать? Они перестали отвечать даже на тел. звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с требованием вернуть деньги или исполнить обязательство по доставке товара. Если Вы организация - в арбитражный суд г. Москвы.