Как оформить пребывание пенсионера из Киргизии на длительный срок без разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама собирается приехать ко мне из Киргизии. Мне нужно помочь с детьми. Она пенсионер на 90 суток зарегистрируем, а дальше как естественно работать не будет и разрешения на работу не будет чтобы зарегистрировать на год. Как можно будет оформить ее пребывание? Не может же она через каждые 3 мес выезжать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Подайте документы - разрешение на временное проживание - это на 3 года проживания в РФ.